Дети рыдали и звали матерей: жуткое ДТП под Львовом омрачило воскресенье – Вся Україна

Дети рыдали и звали матерей: жуткое ДТП под Львовом омрачило воскресенье

Подробности!

Жуткая автомобильная авария под Львом всколыхнула всю Украину.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области в Facebook.

Как выяснилось, 22 ноября в Львовской области “Део Ланос” и “ВАЗ-2107”

“Четверо детей травмированы в результате автостолкновения во Львовской области – полицейские проводят расследование”, – говорится в сообщении полиции.

Уточняется, что произошло на трассе Николаев – Жидачев – Калуш в одном из сел Николаевского района. Причина столкновения пока еще выясняется. В результате происшествия пострадало четверо детей – 2-х, 10-ти, 11-ти и 14-летнего возраста. Все они получили телесные повреждения.

Согласно предоставленным данным, правоохранительные органы возбудили уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения. Виновнику дорожно-транспортного происшествия грозит от лет лишения свободы.

К слову, 20 октября в Винниках Львовской области в больнице ночью сломалась система кислородного снабжения. По этой причине больных пришлось эвакуировать из здания. Известно, что причиной аварии стала треснувшая пластина из-за чего система поставки кислорода вышла из строя. По прибытию спасателей на место происшествие удалось запломбировать конечность пластины. После чего все эвакуированные больные смогли вернуться в госпиталь. К счастью, пострадавших в ЧП нет.


ВІД MY.UA


Від Luckyads


Від Smi.biz

You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *